Уфа
18 апреля 13:37
cейчас
23°C
вечер
21°C
ночь
16°C

На сайте Минтруда появилась карта учреждений социальной защиты

22.02.2016 в разделе: Юридическая консультация  1591

Для удобства посетителей сайта Минтруда в получении информации об учреждениях, находящихся в ведении министерства, а также филиалов, отделов и отделений данных учреждений (всего более 300 объектов) разработана карта учреждений социальной защиты Республики Башкортостан. Новый ресурс позволяет пользователю сайта найти учреждения социальной поддержки, социального обслуживания и занятости по принципу их локализации.

К примеру, при выборе Туймазинского района на карте отобразятся все учреждения системы Минтруда, расположенные на территории данного муниципалитета: это и отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Туймазинском районе, и филиал ГКУ РЦСПН по Туймазинскому району и г. Туймазы, и отделение социальной помощи семье и детям в Туймазинском районе, и Центр занятости населения Туймазинского района, а также Верхнетроицкий психоневрологический интернат и Серафимовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей. На карте отображается также местоположение учреждений, схема проезда, контактные данные и ссылка на сайт учреждения или страницу филиала, отдела, отделения.

Карта реализована на основе поисково-информационного сервиса Яндекс.Карты. Все учреждения выстроены в разрезе административного деления республики.

Поделиться:

Другие новости из этого раздела