Уфа
29 марта 16:35
cейчас
-1°C
вечер
-1°C
ночь
-5°C

Исторический парк «Россия – Моя история» приглашает уфимцев на День пожилого человека

27.09.2019 в разделе: Новости  1160
1 и 2 октября 2019 года в Историческом парке «Россия – Моя история» пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека. Люди старшего возраста в эти дни, при предъявлении пенсионного удостоверения (или иного документа), смогут посетить экспозиции бесплатно.

Помимо этого, мы подготовили интересную программу с бесплатными тематическими экскурсиями, показом любимых фильмов от корпорации «Мосфильм» и командной игрой «Назад в СССР».
В фойе парка будет организована зона досуговых игр: шахматы, шашки, домино. Любой желающий сможет воспользоваться стеллажом с бесплатными книгами.

В эти дни в парке также будет работать интерактивная передвижная экспозиция «Башкортостан. 75-Победа» Республиканского музея Боевой Славы.

Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание. Следите за новостями на сайте https://myhistorypark.ru и в социальных сетях.
Для желающих принять участие в игре «Назад в СССР» необходимо отправить заявку на электронную почту: pr@ufahistorypark.ru. Или по телефону: 8927 – 932 – 95 - 15.
Поделиться:

Другие новости из этого раздела