Уфа
19 марта 15:32
cейчас
7°C
вечер
3°C
ночь
-2°C

Некоммерческие организации приглашаются на благотворительный фестиваль

11.08.2019 в разделе: Новости  978
Благотворительный фестиваль «Помочь может каждый» пройдет 7 декабря этого года в уфимском Конгресс-холле и откроет новые возможности для некоммерческих организаций, а также авторов социально значимых инициатив.

На фестивальной площадке соберутся союзники, которые к тому моменту уже пройдут обучение, соответственно хорошо ориентирующиеся в механизмах и инструментах социального развития общества.

Чтобы стать участником фестиваля необходимо до 15 августа заполнить анкету и пройти предварительное бесплатное обучение. К участию приглашаются некоммерческие организации, функционирующие не более 5 лет, а также авторы социально-значимых инициатив.

22-23 августа в малом конференц-зале Бизнес-центра «Территория 3000» будет проходить обучение участников по таким актуальным темам, как эффективные коммуникации, фандрайзинг, работа со СМИ, навыки презентации, SMM, тайм-менеджмент, социальное проектирование, законодательные инициативы в решении социальных проблем. Также предусмотрено проведение форсайт-сессии с участием представителей власти, бизнеса и некоммерческих организаций.

Программа фестиваля «Помочь может каждый» «соткана» из доказавших свою эффективность интересных наработок от организаторов, партнеров, НКО и авторов социально-значимых проектов. Участникам будут предложены творческие мастер-классы, лектории, акция «Подарки под ёлкой», фото- и детская зоны и многое другое. На мероприятии жители республики познакомятся с деятельностью некоммерческих организаций, социально-значимыми проектами и вариантами возможной помощи: от волонтерства до помощи «здесь и сейчас».
Поделиться:

Другие новости из этого раздела