Уфа
25 апреля 13:00
cейчас
15°C
вечер
14°C
ночь
9°C

Стартовал конкурс социальных проектов «Мы творим наше будущее!»

15.06.2016 в разделе: Новости  1389

Общероссийская общественная организация Союз социальных педагогов и социальных работников принимает заявки на участие в конкурс социальных проектов «Мы творим наше будущее!».

Цель конкурса:
выявление социально-ориентированных проектов, направленных на улучшение деятельности социальных учреждений;
выявление потребностей получателей социальных услуг;
выявление новых форм и видов социального обслуживания;
распространение положительного и позитивного результата деятельности работников социальной сферы.
Участником конкурса может стать любой желающий, чья деятельность связана с социальной работой. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. Каждый участник (группа участников) может выставить на конкурс не более четырех проектов.

Конкурс проводится в с 1-го по 30-е июня 2016 года. Прием заявок осуществляется с 1-го по 15-е июня, описание Проекта объёмом до 30 страниц в электронном виде - до 30 июня. Заявки принимаются на электронный адрес ssopir2014@mail.ru с пометкой «Конкурс социальных проектов». Итоги Конкурса подводятся Оргкомитетом до 15 июля 2016 года.

Одному из победителей конкурса будет дана возможность представить свой проект в Государственной Думе Федерального Собрания РФ. В качестве призов организаторы также предлагают недельный отдых на 2-х человек и бесплатное обучение в летней международной школе социальной работы Глобального института в г. Ульяновске с 18-20 августа 2016 года (проезд и проживание оплачивает Союз социальных работников России).

С более подробными условиями участия в конкурсе «Мы творим наше будущее!» можно ознакомиться на сайте Союза социальных педагогов и социальных работников России.

Поделиться:

Другие новости из этого раздела