Уфа
29 марта 18:59
cейчас
-1°C
ночь
-5°C
утро
-7°C

Уфимцев приглашают посетить самые знаменитые места Башкирии, не вставая с кресла

02.06.2016 в разделе: Новости  1290

У уфимцев появилась уникальная возможность бесплатно путешествовать по родному городу и республике. Причем сделать это можно будет не отходя от компьютера и не выпуская из рук мобильного устройства. Информационный портал «Виртуальный Гид» предлагает взглянуть на столичный мегаполис по-новому — в формате 3D-тура.

Посетители сайта абсолютно бесплатно могут совершить виртуальную экскурсию, погулять по Уфе, побывать внутри многих столичных заведений и насладиться окрестностями с высоты птичьего полета.

Также можно будет посетить лучшие рестораны, кафе и бары; отели, гостиницы, базы отдыха, санатории и курорты республики. Ценители искусства таким образом могут ознакомиться с экспозициями музеев, выставок, посмотреть на культурные достопримечательности и памятники природы.

Разработчики поясняют, на портале существует своя система поиска, также любой гость может выбрать интересующую группу заведений с помощью вкладки «Выбрать категорию». Создатели рекомендуют внимательно изучить инструкцию, всплывающую в начале просмотра каждого виртуального 3D-тура. В планах портала — оцифровать всю Республику Башкортостан.

Поделиться:

Другие новости из этого раздела