Уфа
18 апреля 15:42
cейчас
23°C
вечер
21°C
ночь
16°C

Управляющие компании Уфы приглашают жильцов на «Открытый диалог»

21.05.2016 в разделе: Новости  1183

Государственный комитет Башкортостана по жилищному и строительному надзору выступил с инициативой о проведении 3 июня в Уфе акции «Открытый диалог».

Инициативу поддержали администрация башкирской столицы, региональный и городской центры общественного контроля в сфере ЖКХ. Участие в акции организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, носит заявительный характер, подчеркнули в пресс-службе Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору.

На сегодняшний день участие в акции подтвердили ОАО УЖХ Демского, Калининского, Кировского, Октябрьского, Советского районов, ОАО УЖХ «Сипайловский» Октябрьского района, а также Трест жилищного хозяйства Ленинского района Уфы.

Главная цель акции «Открытый диалог» — формирование еще одного направления взаимодействия управляющих компаний и граждан. В рамках акции жильцы смогут задать вопросы непосредственно руководителям управляющих организаций и более подробно ознакомиться с деятельностью управляющих компаний, задать вопросы в сфере ЖКХ.

В свою очередь, сотрудники Госкомитета будут вести учет обратившихся граждан и поступивших от них вопросов. При необходимости разъяснят порядок оформления обращений в управляющую организацию, надзорные и контролирующие органы.

В ближайшее время на сайте Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору появится список управляющих компаний, подавших заявки об участии в акции с указанием адресов ее проведения. По мере поступления список участников акции будет пополняться.

Время проведения «Открытого диалога» — с 10 до 17 часов. Получить более подробную информацию можно на сайте Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору.

Поделиться:

Другие новости из этого раздела