Уфа
19 апреля 23:53
cейчас
25°C
ночь
19°C
утро
19°C

В Уфе пройдут выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» и «Здоровье и долголетие»

20.09.2018 в разделе: Новости  1427
С 3 по 5 октября, в дни празднования Международного дня пожилого человека, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» пройдут традиционные выставки для людей зрелого и старшего возраста «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» и «Здоровье и долголетие».

Новинками выставки станут «Бьюти зона» и «Зона здоровья». Это даст возможность для участников максимально информативно представить новинки антивозрастной косметики, медицинской техники и приборов для домашнего использования и максимально продуктивно провести личные переговоры с конечными потребителями.

В числе экспонентов данного тематического блока - компания MIRRA- российский производитель натуральной косметики. Сырьевой ресурс компании – это растительные и эфирные масла, экстракты растений, продукты моря и пчеловодства, а также природные минералы и вещества, полученные биотехнологическим путем. На сегодняшний день в средствах MIRRA активно используются новейшие высокотехнологичные ингредиенты – продукты биотехнологий, такие как пептиды, факторы роста, бактериофаги, гиалуроновая кислота и т.д.

Представители компании на своем стенде проведут бесплатную диагностику кожи, экпресс-процедуры, мастер-классы, а так же проконсультируют по всем интересующим вопросам.

В ВДНХ ЭКСПО в рамках выставок «50+.Все плюсы зрелого возраста» и «Здоровье и долголетие» состоится «Встреча с кумирами», героем которой станет Заслуженный артист Республики Башкортостан, актёр Русского Драматического театра Тимур Гарипов. Аккомпанируя себе на гитаре, он исполнит мелодии любимых многими романсов на стихи: И. Анненского, Ф. Тютчева, О. Мандельштама, З. Гиппиус, М. Лермонтова, А. Пушкина, Д. Давыдова, И. Бунина, Э. Асадова, А. Вертинского, Б. Пастернака, Б. Окуджавы, Э. Рязанова.

Мероприятие состоится 3 октября в 16:00 в втором конференц-зале.
Поделиться:

Другие новости из этого раздела