Уфа
28 марта 18:53
cейчас
0°C
ночь
-2°C
утро
-4°C

Вместе мы справимся: как сеть ТК "Аструм" помогает ветеранам и воспитанникам детских домов

09.04.2020 в разделе: Новости  909
Сеть торговых комплексов «Аструм» организовала доставку продуктовых наборов для ветеранов Великой Отечественной войны и детских домов в городах Белорецк, Октябрьский и Туймазы.

Благотворительная акция запущена для того, чтобы помочь представителям уязвимых социальных групп свести к минимуму риск заражения.
В наборы стоимостью пять тысяч рублей каждый вошли крупы, макаронные изделия, колбасная продукция, сыр, мясные и рыбные консервы, мука, сахар, соль, фрукты, кондитерские изделия и хозяйственные товары. В ближайшее время такие пакеты получат от «Аструма» также ветераны Салавата и Стерлитамака.

 Замечательные подарки представители администрации ТК «Аструм» вручили воспитанникам социального приюта Белорецка. Это были комплекты для творчества: краски, гуашь, альбомы, цветные карандаши, пластилин, раскраски, развивающие игры, предназначенные для развития памяти и логики у детей разных возрастов, разнообразные конструкторы ЛЕГО, а также спортивный инвентарь: футбольные и волейбольные мячи, шахматы, и конечно, интересные книги.

 - Уже готовы такие же подарки для детских домов Салавата, Стерлитамака и Октябрьского и сразу после отмены карантина они будут доставлены детям, - отметила дирекция «Аструма».
Поделиться:

Другие новости из этого раздела