Уфа
20 апреля 05:59
cейчас
19°C
утро
19°C
день
27°C

Жители Башкортостана 50+ приглашаются к участию в V Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету-2019»

03.05.2019 в разделе: Новости  1127
Стартовал V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2019». Конкурс проводится по инициативе ПАО «Ростелеком» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Конкурсные работы принимаются с 17 апреля по 14 октября 2019 года.

К участию в конкурсе приглашаются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение по направлению «Обучение основам компьютерной грамотности» и «Овладение курсом продвинутого пользователя персонального компьютера».

Конкурс проводится на сайте азбукаинтернета.рф. Здесь принимаются заявки на участие, размещаются работы участников, информация о ходе и результатах конкурса.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить на сайте анкету-заявку и разместить материалы (эссе в файле Word и 2 фото), выбрав соответствующую номинацию и регион.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Портал gosuslugi.ru: мой опыт;
- Мои интернет-достижения;
- Интернет-предприниматель, Интернет – работодатель;
- Моя общественная интернет-инициатива.

Уважаемые граждане 50+, проживающие в Башкортостане! Приглашаем принять активное участие в V Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2019». По всем интересующим вопросам можно обращаться в филиалы Республиканского центра социальной поддержки населения.
Поделиться:

Другие новости из этого раздела