Уфа
25 апреля 15:13
cейчас
15°C
вечер
14°C
ночь
9°C

Денис Назаров продолжает поддерживать Народный университет РБ

Депутат Госсобрания-Курултая РБ, председатель МРО «Деловая Россия» Денис Назаров оказал благотворительную помощь Народному университету третьего возраста РБ.

Благодаря его спонсорской поддержке в офисе общественной организации теперь появится принтер, а также вокруг дачного участка возведут забор. Напомним, садовый участок у серебряных студентов появился в прошлом году на территории Демского лесничества.
- Особенно приятно, что помощь пришла вместе с подарком – башкирским костюмом, который на дне моего рождения вручила помощница Дениса Андреевича Елена Филина, - отметил председатель Народного университета третьего возраста РБ Рафик Гильмиярович Хайдаров. – Мы постоянно ощущаем его заботу и сотрудничаем с Сибайским народным университетом, который был создан по инициативе Дениса Назарова.

Руководитель серебряных волонтеров республики также рассказал, что мечтает создать из дачного участка небольшой пансионат для пенсионеров. Зимой он мог бы служить базой для любителей скандинавской ходьбы, благо там есть пешеходная трасса вдоль реки Демы. А пока участники клуба садоводов установили на участке теплицу и вырастили в этом году хороший урожай из помидор, огурцов, перцев и яблок, который украсил праздничный стол в честь дня рождения Рафика Хайдарова. Его сын угостил гостей в количестве порядка 30 человек настоящим ферганским пловом. Готовилось ароматное блюдо в фамильном казане, доставшемся от матери Рафика Гильмияровича.
- Я благодарен всем нашим друзьям и партнерам, кто меня поздравил, - сказал Рафик Гильмиярович. – Надеюсь, что мы продолжим наше сотрудничество и даже расширим его до новых направлений в общественной жизни республики.
119496371_988258041641324_1813286997235784193_o.jpg
Поделиться:

Другие новости из этого раздела