Уфа
23 апреля 20:26
cейчас
24°C
ночь
19°C
утро
17°C

Из Сочи передали привет слушателям Народного университета Башкортостана

"Привет из города "Сочи" - именно с таким приветствием обратилась слушатель народного университета третьего возраста Республики Башкортостан Римма Фановна Алтунбаевна  к своим коллегам.

В данное время она вместе с другими слушателями является гостями в городе Сочи, солнечном курорте на берегу Черного моря. Римма Фановна с большой радостью и благодарностью сообщает о благополучном прибытии и размещении в санатории - профилактории Сочи наших слушателей.

С «хлебом и солью» их встретила группа коллег народного университета города Сочи во главе с Касьяненко Софьей Михайловной и разместили в один из лучших санаториев-профилакториев с очень удобными апартаментами и со всеми удобствами. Особую благодарность слушатели из Башкортостана выражают профессору, депутату Государственного собрания - Курултай Республики Башкортостан Ахмадинурову Рустему Маратовичу и председателю народного университета республики Хайдарову Рафику Гильмияровичу, которые организовали данную поездку в санаторий по низкой цене (990 за сутки, 3-ехразовое питание по системе «шведский стол» и шикарный бассейн с морской водой).

«Погода прекрасная и солнечная, да и сам город Сочи удивителен и великолепен! В нашу программу входит посещение олимпийского городка, Красную Поляну, подъем на живописную гору на высоту более двух тысяч метров, посещение самого большого в Европе океанариума и многое другое интересное. Также в наши планы входит проведение концертных программ совместно с коллегами из Сочи. Благодарим судьбу, что в нашей жизни произошла такая замечательная поездка! Мы очень надеемся на то, что подобные поездки приобретут частый характер!» - именно такими словами описывают свое прекрасное путешествие слушатели.

Безумно приятно слышать такие приятные и положительные отзывы от наших слушателей, ведь действительно подобные поездки позволяют познакомиться с единомышленниками и коллегами из различных городов и мы надеемся, что все пенсионеры нашей страны узнают, что работа по их интеграции ведется, и будет вестись!

P.S. В настоящее время ведется комплектование групп из слушателей Народного университета РБ для поездки в города Казань и Булгар, а также в Ульяновскую область, и следующую группу с город Сочи. Справки по телефону: 276-76-46.

Поделиться:

Другие новости из этого раздела