Уфа
19 апреля 12:52
cейчас
26°C
вечер
25°C
ночь
19°C

С днем рождения, Рафик Гильмиярович!

Республика поздравляет с 79-летием бессменного руководителя общественной организации Народный университет третьего возраста Республики Башкортостан, организатора Центра серебряного волонтерства "Аксакал" и просто замечательного человека Рафика Гильмияровича Хайдарова.

За 7 лет под его руководством в Народном университете РБ прошли обучение и приобщились к миру творчества и интересного общения более 20 тысяч пенсионеров республики. При университете действует 8 вокальных и танцевальных коллектива, 40 постоянных клубов по интересам - от клуба любителей поэзии, театров, психологии, путешествий до арабского языка, фотостудии, Эбру и «Открытой трибуны», куда приходят министры и депутаты рассказать, что делается в городе, республике и стране.

- Здоровья Вам, успехов и семейного счастья! - пожелали министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова, советник при ректорате Российского государственного социального университета, профессор Рустем Ахмадинуров, депутат городского Совета Сибая Денис Назаров и множество друзей и почитателей.

Редакция сайта "Пенсионер Башкортостана" также присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Рафику Гильмияровичу здоровья, успехов и счастья.
Поделиться:

Другие новости из этого раздела