Уфа
24 апреля 20:14
cейчас
16°C
ночь
11°C
утро
10°C

Сегодня Народный университет третьего возраста Башкортостана отмечает день рождения своего председателя

Депутат городского совета Сибая Денис Назаров поздравил и вручил имениннику подарок.


- В день дня рождения примите слова благодарности за Ваш неоценимый труд, терпение и выдержку, мужество, силу духа, за то, что Вы всегда готовы поделиться с нами своим богатым жизненным опытом, - обратился он к Рафику Хайдарову. - Возглавляя Народный университет третьего возраста, Вы на протяжении 6 лет вносите неоценимый вклад в благородное дело объединения и просвещения людей старшего поколения. Общественная организация Башкортостана сегодня – одна из самых успешных в стране, активно участвует в различных проектах и программах, открывает филиалы в различных городах и районах республики.

Ваша энергия, жизненный опыт, разносторонние знания и организаторский талант позволяют успешно решать все поставленные задачи. Мы высоко ценим Вашу требовательность к себе, душевную доброту и обаяние, умение понимать людей, внимание и заботу к их проблемам. Ваша активная жизненная позиция, стремление всегда участвовать в жизни граждан старшего поколения реальными делами и инициативами заслуживает самой высокой оценки.

Ваша жизнь - яркий пример того, как ум, талант и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное признание. Желаю Вам активного долголетия, здоровья, успехов и благополучия!
Поделиться:

Другие новости из этого раздела