Уфа
25 апреля 14:36
cейчас
15°C
вечер
14°C
ночь
9°C

Серебряные волонтеры Уфы примут участие в «Реальных делах»

Руководитель исполкома Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» Рустем Ахмадинуров пригласил серебряных волонтеров к участию в проекте «Единой России».

 Во время посещения Народного университета третьего возраста РБ – Ресурсного центра серебряного добровольчества «Аксакал» Рустем Маратович рассказал о партийном проекте «Реальные дела», с помощью которого происходит совместное решение актуальных проблем сельских поселений, районов и городов путем отбора инициатив граждан и привлечения дополнительных финансовых ресурсов. Сейчас проводится анализ результатов его реализации, в ходе которого проходят объезд объектов и встречи с гражданами.

 - Серебряные волонтеры подключатся к нашим поездкам в районы и муниципалитеты, где будут проводить мастер-классы, выступать с концертными номерами. Также с нами поедут представители Минздрава РБ с возможностью проверки здоровья, будет показ фильма «Первая республика», - объяснил Рустем Ахмадинуров. - По выборам главы республики ситуация благополучная, отдельную агитационную кампанию Радий Хабиров проводить не будет. В планах – встречи с жителями региона по поводу благоустройства территорий, подъездов и дворов. Также осенью пройдет мероприятие с людьми старшего поколения.

 Руководитель Народного университета третьего возраста РБ – Ресурсного центра серебряного добровольчества «Аксакал» Рафик Гильмиярович Хайдаров подчеркнул, что двери его организации открыты для всех желающих, записаться можно в любое время по телефону 276-76-46 (Уфа, ул. Коммунистическая, 39).
Поделиться:

Другие новости из этого раздела