Уфа
29 марта 05:24
cейчас
-3°C
утро
-4°C
день
-2°C

Денис Назаров победил в номинации «По зову сердца» премии имени Римы Баталовой «Молодость нации»

12.04.2023 в разделе: Новости  1059
Депутат Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан, президент ГК «Аструм» Денис Назаров вошел в число победителей в номинации «По зову сердца» IX Общественной премии имени 13-кратной паралимпийской чемпионки Римы Баталовой «Молодость нации». Также в этой номинации победителями признаны АО «Российская фармацевтическая компания» и ООО «Рефстройпроект». 

Церемония вручения прошла 7 апреля в ГКЗ «Башкортостан», награды лауреатам премии вручили депутат Госдумы РФ Рима Баталова и министр спорта Башкортостана Руслан Хабибов.
 
В номинации «По зову сердца» отметили меценатов и спонсоров, оказавших влияние на развитие спорта в республике, открывших для него новые возможности, в том числе за счет укрепления материально-технической базы спортивных организаций. На премии отметили активное участие Дениса Назарова в развитии спорта в Башкирии, а также организацию и проведение компанией спортивно-массовых мероприятий в республике. 

«Действительно, это люди с добрым и большим сердцем, и мне хотелось бы сказать им слова благодарности, потому что в такое нелегкое время, когда наши спортсмены не могут выступать на международной арене, мы даем им первые старты, первый выход на спортивную арену. Большое спасибо, пусть в ваших сердцах никогда не погаснет огонь доброты, низкий поклон вам», — обратилась к победителям Рима Баталова. 

Напомним, что Денис Назаров является организатором проведения Уфимского международного марафона и серии забегов BushRun по городам республики, а ГК «Аструм» всегда выступает генеральным партнером марафона, а также поддерживает проведение и других спортивных мероприятий в регионе.
Поделиться:

Другие новости из этого раздела