Уфа
20 апреля 03:32
cейчас
19°C
утро
19°C
день
27°C

Приемная партии в Башкортостане помогла пенсионерам организовать лечение в санатории

17.02.2020 в разделе: Новости  877
Мужчина пожаловался на ухудшение здоровья после перенесенного инсульта.

 Региональная общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Башкортостан оказала содействие пенсионеру в приобретении санаторно-курортной путевки.

С просьбой помочь в приобретении путевки со скидкой для прохождения лечения совместно с супругой в санатории «Юматово» в Уфимском районе 5 февраля 2020 года обратился пенсионер. По телефону он рассказал, что такая необходимость вызвана ухудшением здоровья после перенесенного в 2011 году инсульта. 68-летней супруге заявителя также необходимо лечение и отдых в здравнице.

Мужчина по месту жительства относится к поликлинике №44 в Уфе и Центре восстановительной медицины и реабилитации РЖД, периодически проходит там лечение.

Учитывая состояние здоровья и преклонный возраст заявителя и его жены, приемная инициировала запрос в санаторий. С его представителями достигнута договоренность о целесообразности снижения цены на путевку для них. В результате вопрос решен положительно, забронирована санаторно-курортная путевка на двоих с максимальной скидкой.
Поделиться:

Другие новости из этого раздела