Уфа
19 апреля 11:51
cейчас
16°C
утро
16°C
день
26°C

"Снежинка " приглашает на турфест

31.01.2018 в разделе: Новости  1520
В воскресенье, 4 февраля, состоится открытие семейного зимнего фестиваля «Снежинка-2018». Любители снежных забав приглашаются в поездку на пригородном поезде «Снежинка», организованном Башкортостанской пригородной пассажирской компанией ,который доставит к месту проведения мероприятия — на поляну бывшего хутора Голодный (граница Башкирии и Челябинской области), около остановочного пункта 1753 км железной дороги.

Февральский турфест «Снежинка- 2018» проводится уже восьмой год подряд, а электропоезд «Снежинка» возит пассажиров с далекого 1979 года,именно тогда его организовали башкирские железнодорожники, став первыми пассажирами "Поезда здоровья".Напомним, что в прошлом году в «Снежинке» путешествовали более тысячи уфимцев, старшему из которых исполнилось - 68 лет, а младшему- 5 .

Принять участие в поездке может любой желающий, независимо от туристического опыта и физической подготовки. Программа праздника включает веселые конкурсы в электропоезде «Снежинка», по прибытии — торжественное открытие праздника, лыжные прогулки и соревнования, катание на тюбингах, игры и развлечения.Учитывая, что «Снежинка» вызывает неизменный интерес у большого количества любителей зимнего отдыха, пригородный перевозчик организовал состав из 8 вагонов. Время отправления электропоезда «Снежинка» от станции Дема - 5ч.42мин., от станции Уфа - 6ч .6 мин. Обратно электропоезд отправится от остановочного пункта 1753 км в 16ч.13 мин. с прибытием на станцию Уфа в 18ч. 31мин и на станцию Дема в 18ч.55мин. Время московское. На официальном сайте компании вы можете ознакомиться с полным расписанием движения пригородного поезда «Снежинка».
Предоставляются все предусмотренные законодательством льготы.

Напомним, что с помощью мобильного приложения "Пригород" пассажиру можно очень быстро купить билет на пригородные поезда АО " Башкортостанская ППК ", а , также посмотреть актуальное расписание и получить информацию о стоимости проезда.

nyLuWpHpDz8.jpg
Поделиться:

Другие новости из этого раздела