Уфа
29 апреля 02:07
cейчас
14°C
утро
11°C
день
11°C

Старт нового учебного года в Народном университете

27.10.2023 в разделе: Новости  512
Сегодня 25 октября в Народном университете третьего возраста состоялось открытие нового 2023-2024 учебного года.
Старт занятиям университета дал Председатель Координационного совета Народного университета, депутата ГС РБ Курултая  – Ахмадинуров Рустем Маратович .
Рустем Маратович обратился с приветственным словом к слушателям и руководителям групп и нашим гостям, поделился планами на новый учебный год, анонсировал предстоящие встречи и мероприятия.
Лекторий «ОТКРЫТОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО» провел первую встречу этого сезона со слушателями Народного университета.
Лектором выступил, Председатель Комитета ГС РБ Курултая по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Харасов Салават Фаттахович с лекцией на тему «О мерах социальной поддержки пожилых граждан Республики Башкортостан», ответил на вопросы слушателей.
Встречу провел новый модератор и руководитель лектория - Зеазетдинов Салават Шайбекович.
По итогам прошедшего года были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами слушатели университета принявшие активное участие в работе клубов и групп, а также волонтеры из числа слушателей участвующие в Республиканских программах помощи войнам СВО и жителям Донбасса.
Руководители клубов по интересам рассказали о работе своих групп, поблагодарили коллективы за активное участие и пригласили новых участников.  
Встреча завершилась концертной программой нашей самодеятельности – хора «Молоды душой».
Поделиться:

Другие новости из этого раздела