Уфа
28 марта 21:40
cейчас
0°C
ночь
-2°C
утро
-4°C

Телеканал НТВ объявляет кастинг вокалистов серебряного возраста

16.11.2021 в разделе: Новости  619
Телекомпания НТВ запускает новый сезон проекта «Ты супер! 60+» и объявляет кастинг программы.

Проект нашёл отклик у миллионов телезрителей, и не только нашей страны. Первый сезон «Ты супер! 60+» получил премию «ТЭФИ-Мультимедиа» как лучший социальный проект.

От обычного телевизионного шоу программу отличает её социальная направленность. Новый сезон проекта соберет на одной творческой площадке людей с незаурядными вокальными способностями, проживающими в домах престарелых, специализированных интернатах, а также одиноких пенсионеров, по разным причинам лишенных внимания и заботы близких.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. Заявки на конкурс принимаются до 15 декабря 2021 года. Пошаговая инструкция подачи заявки здесь. Письмо со ссылкой на загруженные материалы нужно отправить на любой из этих электронных адресов: vorontsova-tv@mail.ru , eliseeva55@yandex.ru .

Следующий этап конкурса будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. Вокалистам серебряного возраста во время участия в проекте также гарантирована помощь психологов и медицинского персонала.

Поделиться:

Другие новости из этого раздела