Уфа
20 апреля 17:18
cейчас
27°C
вечер
22°C
ночь
17°C

В Башкортостане стартует акция «Месячник здоровья пожилых»

14.11.2021 в разделе: Новости  560
В Башкортостане с 15 ноября в рамках проекта «Наша забота» партии «Единая Россия» запускается акция «Месячник здоровья пожилых». Акция распространяется для пожилых жителей республики старше 65 лет, которые сделали прививку в специализированных пунктах вакцинации для категории граждан 65+.

Данная акция включает в себя ежедневную выдачу «Пакетов здоровья» и дополнительную заботу волонтеров о здоровье лиц преклонного возраста. В наполнение пакетов будут входить средства индивидуальной защиты маски и антисептик.

Также, каждый четверг в специализированных пунктах вакцинации будет проводиться акция «Здоровый четверг». В этот день пожилым будут вручать «Посылки здоровья», будет проводиться розыгрыш медицинских приборов.

На сегодняшний день в 30 муниципалитетах Республики Башкортостан уже открыты специализированные пункты вакцинации для людей старшей возрастной категории 65+.

Акция «Месячник здоровья пожилых» продлится до 15 декабря текущего года.

Все вопросы можно задать обратившись в колл-центр «Наша забота» партии «Единая Россия» в будние дни с 9 до 18 часов по бесплатному номеру 8-800-201-89-03.
Поделиться:

Другие новости из этого раздела