Уфа
29 марта 11:32
cейчас
-3°C
утро
-4°C
день
-2°C

В Башкортостане стартует Аструм Сибайский полумарафон

07.04.2018 в разделе: Новости  1439
22 апреля в Сибае стартует беговая серия Bashrun по Республике Башкортостан.

Откроет в городе серию забегов второй год подряд Аструм Сибайский полумарафон. Организатором мероприятия традиционно выступил Денис Назаров, депутат городского совета Сибая, председатель местной общественной организации по поддержке социальных проектов «Вперед, Сибай».

Принять участие в забегах на 2, 10 и 21,1 километр может любой желающий. Единственное условие - обязательное наличие медицинской справки, разрешающей участие в полумарафоне. Зарегистрироваться и узнать подробную информацию о событии можно на сайте sibay.run. Вместе с любителями бега на старт традиционно выйдут общественные деятели, депутаты Государственной Думы, спортсмены и московские актеры театра и кино.

Накануне старта участников забега ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа с посещением исторических мест города. Также каждый участник как и всегда получит фирменные пакеты с подарками от организаторов и партнеров Аструм Сибайского полумарафона, а участники забегов из г. Сибай на 10 и 21,1 км в этом году будут отмечены специальными призами.

Титульным партнером мероприятия выступила сеть торговых комплексов «Аструм», генеральным партнером является ПАО «МТС». Официальный партнер серии - аптечная сеть «Фармленд», официальная вода - «Красный ключ».

Забег 22 апреля поддержали МОО «Вперед, Сибай», кинотеатр «Атмосфера», кафе «Республика» и фитнес-центр «Body Club».

Мероприятие будет проходить при информационной поддержке телеканала РБК, Независимой Уральской газеты, городского портала Сибай24 и Сибайской студии телерадиовещания.

Вперед, Сибай! Беги и побеждай!
Поделиться:

Другие новости из этого раздела