Уфа
17 апреля 00:09
cейчас
12°C
ночь
9°C
утро
8°C

В Уфе пройдет благотворительная ярмарка

01.12.2022 в разделе: Новости  550

Желающие смогут купить сувениры, украшения, натуральную косметику.

В Уфе 1 и 2 декабря пройдет благотворительная ярмарка «Добрая Республика». Она состоится в рамках VIII выставки «Уфа. Арт. Ремесла. Сувениры» на ВДНХ-ЭКСПО.

На ярмарке будут продаваться изделия благотворительных фондов и организаций «Мархамат», «Наше будущее», «Будь всегда рядом», «Диамапы», Общества помощи детям «Возможность», Кудеевского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Белебеевского межрайонного центра «Семья». Выставка организована при поддержке Фонда президентских грантов.

Посетители мероприятия смогут купить подарки, сувениры, украшения, натуральную косметику ручной работы. Отмечается, что все изделия созданы в единственном экземпляре.

— Традиционно декабрь —время подготовки к новогодним праздникам, поэтому приглашаем на выставку «Добрая Республика» за подарками для родных и близких. Вся представленная на благотворительной ярмарке продукция — ручной работы, сделана с душой и теплотой. Средства, вырученные от продажи изделий, отправятся в поддержку некоммерческих организаций на нужды подопечных и материалы для следующих изделий, — рассказала Айгуль Гареева, заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ.

Источник: https://www.proural.info/
Поделиться:

Другие новости из этого раздела