Уфа
24 апреля 12:59
cейчас
20°C
вечер
16°C
ночь
11°C

В Уфе пройдёт митинг-концерт «Крым наш»

16.03.2016 в разделе: Новости  1187

18 марта в Уфе пройдёт митинг-концерт, посвящённый второй годовщине вхождения в состав России Крыма и Севастополя. Более 15 000 башкортостанцев соберутся в этот день на площади перед Конгресс-холлом, чтобы высказать свою гражданскую позицию и поддержать соотечественников, проживающих на полуострове.

Организатором мероприятия выступает региональная общественная организация «Ассоциация молодых депутатов Республики Башкортостан».

«В числе участников праздничного митинга ожидается присутствие представителей различных парламентских партий и общественных организаций республики. Все мы, независимо от возраста, социального статуса и политических взглядов, поддерживаем позицию Президента РФ Владимира Путина, а также выбор Автономной Республики Крым и ее многонационального народа, - отметил председатель Ассоциации Владимир Яковлев».
Жителей и гостей столицы Башкортостана приглашают посетить митинг-концерт «Крым наш», в котором примут участие ведущие коллективы и исполнители республики и Уфы. Начало мероприятия - 16.00ч.

Напомним, референдум о воссоединении полуострова Крым и города-героя Севастополь с Россией состоялся 16 марта 2014 года.

Поделиться:

Другие новости из этого раздела