Уфа
29 марта 11:31
cейчас
-3°C
утро
-4°C
день
-2°C

Народный университет работает и в каникулы

<b>Продолжается обучение народному творчеству и ремесленничеству. Планируется красочно и масштабно отметить Год семьи. Активно начали работу по поддержке своих кандидатов в депутаты Госсобрания – Курултая РБ.</b><br>

- Волонтёры университета участвуют в конкурсе «серебряные» волонтёры России, ведётся работа по созданию клуба «Народный университет третьего возраста» в  Москве, планируется экскурсия в Госдуму с целью ознакомления с деятельностью наших депутатов. В дни каникул побывали в Ульяновской области.
Осуществлены несколько поездок по республике, в том числе побывали на Павловском водохранилище, в Гафурийском районе, - рассказала  Людмила Курамшина.

В настоящее время готовится поездка в Казань и Нуримановский район на сбор ягод.

 До начало учебного года будут организованы «Дни открытых дверей Народного университета третьего возраста» в городах и сельских поселениях республики (по согласованию) на собственном автобусе, купленного за счёт гранта президента России В.В.Путина, с участием профессорско- преподавательского состава и творческих коллективов университета во главе его руководителя Р.Г  Хайдарова.
Поделиться:

Другие новости из этого раздела