Уфа
28 марта 15:33
cейчас
4°C
вечер
0°C
ночь
-2°C

Пенсионеров приглашают на обучение играм

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, НКО ДПО «Центр диалога культур», Социальный центр «Народный университет третьего возраста» РБ приглашают всех людей серебряного возраста (55-75 лет) к участию в международном движении «Кольцо жизни: от устья к истокам».

Вы сможете пройти обучение по интернету современным некомпьютерным играм, интересным вам и вашим внукам; – сами игры в электронной форме для распечатки (а лучшие из вас – и в бумажном варианте!); – возможность поиграть в них и получить поддержку в этом экспертов по игре из РФ и зарубежья.

Вы также сможете открыть свою игровую комнату для всех желающих и вести в ней игры, подрабатывая к пенсии, или просто играть со своими внуками, организовывать интересные дни рождения. При желании с вашей стороны вы поедете в детские дома республики и поможете согреть вниманием и заботой через игру обездоленных судьбой детей (транспорт предоставит Социальный центр «Народный университет третьего возраста» Республики Башкортостан).

О своем желании участвовать в проект пишите на мейл lkmazunova@mail.ru руководителю проекта, профессору БГУ Лидии Константиновне Мазуновой.
Поделиться:

Другие новости из этого раздела