Уфа
20 апреля 10:47
cейчас
19°C
утро
19°C
день
27°C

Записаться на прием к специалисту органов соцзащиты теперь можно и по Интернету

21.04.2016 в разделе: Юридическая консультация  1341

На официальном сайте Республиканского центра социальной поддержки населения появилась вкладка «Прием граждан», дающая возможность предварительной записи на прием к специалистам филиалов (отделов) ГКУ РЦСПН. Перейдя по вышеуказанной ссылке, гражданам необходимо заполнить форму обращения, выбрать удобные дату и время приема в рамках рабочего графика филиала (отдела). 

Важно отметить, что сервис предварительной записи дает право выбора того или иного специалиста социальной службы. Если у гражданина нет предпочтений, то система проставит ФИО специалиста автоматически. Завершает стадию оформления заявки на прием нажатие кнопки «Запись», после чего на экране появляется талон со всеми внесенными данными, а также ссылка на него, пройдя по которой можно распечатать талон. 

Напоминаем, что предварительно записаться на прием в филиалы и отделы ГКУ РЦСПН можно также по телефону и лично в учреждении. Специалист, осуществляющий запись клиента по телефону или лично, поинтересуется услугой, которую хотел бы получить клиент, и предложит выбрать удобное время. Номера телефонов филиалов и отделов размещены на официальном сайте Республиканского центра социальной поддержки населения. 

Поделиться:

Другие новости из этого раздела